Вход
Регистрация
Спроси здесь
Все
Беларуская мова
Химия
Физика
Українська мова
ОБЖ
Алгебра
Другие предметы
Право
Українська література
Литература
История
География
МХК
Английский язык
Экономика
Французский язык
Немецкий язык
Обществознание
Окружающий мир
Геометрия
Қазақ тiлi
Музыка
Биология
Русский язык
Информатика
Психология
Показать все предметы
Показать меньше предметов
Daria990
07.03.2019 19:22 •
Математика
Токарь и ученик изготовили 144 детали. токарь работал 8 часов и изготовлял 12 деталей в час . сколько деталей в час изготовлял ученик, если он работал 6 часов?
Показать ответы
Ответ:
trololoshka25
06.06.2020 20:35
(144-12*8)/6=8
0,0
(0 оценок)
Другие вопросы по предмету : Математика
ahmed0051
05.07.2019 21:30
От лыжной базы до озера 36 км. в 10 ч утра с базы вышел лыжник и направился к озеру. в 13 ч он был на месте. определите скорость движения лыжника....
Дeнис0309
17.03.2019 08:00
Для варенье из вишни на 2 части ягод берут 3 части сахара. а)сколько сахара следует взять для 2 кг 600 г ягод? б)сколько килограммов вишни было у мамы,если для варки варенья она...
237112
08.02.2020 19:10
Выражение 0,6х+1,2х-1,2х+4. a)0,6x+4; b)3x+4; c)4,6x; d)4,6....
sadgirl22
02.07.2019 22:30
Для функции f(x)=x^-4 найдите первообразную, график который проходит через точку м (2; -3)...
valag84
09.07.2019 15:00
За 3 корочки хлеба и 2 кружки молока надо заплатить 20 монет.сколько стоит одна корочка хлеба ,если она дешевле одной кружки молока на 5 монет....
perevalov111222
04.06.2019 12:40
Написать мини-сочинение на тему весна на татарском языке...
Dimka3113
28.08.2019 06:00
Решите с краткой записью (условием) : масло составляет 0,25 массы сметаны. сколько килограммов масла в 3,8 кг сметаны?...
tikatS66
13.09.2020 17:27
Разложить на простые множетели в столбик. 42,88,112,144,295,376,520,1240...
daryamelikhova
02.10.2019 13:56
Постройте и прочитайте график функции: 1.d(f)=2.e(f)=3. функция убывает: функция возрастает: 4. чётность функции5. ограниченность функции у наибольшееу наименьшее...
Zero234
05.08.2019 00:10
Есть 20кг 250г печенья по цене 614руб за кг и по цене 560руб за кг. сколько печенья того и другого сорта, если в среднем кг печенья стоит 576 рублей?...
КОМПАНИЯ
О нас
Блог
Карьера
Условия пользования
Авторское право
Политика конфиденциальности
Политика использования файлов cookie
Предпочтения cookie-файлов
СООБЩЕСТВО
Сообщество
Для школ и учителей
Сообщество родителей
Кодекс чести
Правила сообщества
Insights
Стань помощником
ПОМОЩЬ
Зарегистрируйся
Центр помощи
Центр безопасности
Договор о конфиденциальности полученной информации
Установи приложение
Начни делиться знаниями
Вход
Регистрация
Что ты хочешь понять?
Спроси здесь
(144-12*8)/6=8