.Все .Беларуская мова.Химия.Физика.Українська мова.ОБЖ.Алгебра.Другие предметы.Право.Українська література.Литература.История.География.МХК.Английский язык.Экономика.Французский язык.Немецкий язык.Обществознание.Окружающий мир.Геометрия.Қазақ тiлi.Музыка.Биология.Русский язык.Информатика.Психология
ReutovTema222
ReutovTema222
27.02.2019 21:00 •  Математика

Купили 0.8 кг колбасы и 0.3 кг сыра за всю покупку заплотили 3.28 тыс руб известно что 1 кг колбасы дешевле чем 1 кг сыра на 0.3 тыс руб сколько стоит 1 кг сыра

Показать ответы
Другие вопросы по предмету : Математика
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь понять?
Спроси здесь