1)24*14=336(грн)-стоимость яблок
2)12*20=240(грн)-стоимость груш
3)336+240=576(грн)-стоимость сухофруктов
4)24+12=36(кг)-масса сухофруктов
5)576:36=16(грн)-цена 1 кг сухофруктов
1)24*14=336(грн)-стоимость яблок
2)12*20=240(грн)-стоимость груш
3)336+240=576(грн)-стоимость сухофруктов
4)24+12=36(кг)-масса сухофруктов
5)576:36=16(грн)-цена 1 кг сухофруктов